Final - Match 2
Гимранов Тимур // Маркин Александр W vs.
Калинина Ильнура // Томас Нейт L 01:38
Final
Калинина Ильнура // Томас Нейт L vs.
Гимранов Тимур // Маркин Александр W 00:06
Elimination Final
Гимранов Тимур // Маркин Александр W vs.
Соколов Валерий // Юрченко Вячеслав L 00:03
Elimination Semi-final
Кленовский Иван // Лисиченко Игорь L vs.
Гимранов Тимур // Маркин Александр W 00:06
Winners Final
Соколов Валерий // Юрченко Вячеслав L vs.
Калинина Ильнура // Томас Нейт W 13:23:19
Elimination 4
Дюжарден Анастасия // Тихомиров Леонтий L vs.
Кленовский Иван // Лисиченко Игорь W 13:39:19
Полищук Сергей // Редина-Томас Марина L vs.
Гимранов Тимур // Маркин Александр W 13:23:41
Elimination 3
Дюжарден Анастасия // Тихомиров Леонтий W vs.
Дунчик Алексей // Смолоногова Светлана L 09:28
Казарян Карен // Трипотень Екатерина L vs.
Полищук Сергей // Редина-Томас Марина W 11:25
Winners Semi-finals
Калинина Ильнура // Томас Нейт W vs.
Гимранов Тимур // Маркин Александр L 19:09
Кленовский Иван // Лисиченко Игорь L vs.
Соколов Валерий // Юрченко Вячеслав W 23:31
Elimination 2
Дунчик Алексей // Смолоногова Светлана W vs.
Исламов Тимур // Лобас Александр L 10:52
Дюжарден Анастасия // Тихомиров Леонтий W vs.
Васильков Денис // Ипатова Мария L 09:04
Казарян Карен // Трипотень Екатерина W vs.
Богоявленский Владимир // Рыжакова Анна L 17:12
Полищук Сергей // Редина-Томас Марина W vs.
Гондюлов Дмитрий // Кольчугин Алексей L 09:54
Elimination 1
Дунчик Алексей // Смолоногова Светлана W vs.
Медведева Юлия // Юрченко Леонид L 18:08
Казарян Карен // Трипотень Екатерина W vs.
Ковганко Евгения // Урбанович Вера L 25:00
Моргунов Иван // Рощина Дарья L vs.
Полищук Сергей // Редина-Томас Марина W 10:44
Winners 1
Гимранов Тимур // Маркин Александр W vs.
Васильков Денис // Ипатова Мария L 22:31
Гондюлов Дмитрий // Кольчугин Алексей L vs.
Кленовский Иван // Лисиченко Игорь W 11:44
Калинина Ильнура // Томас Нейт W vs.
Исламов Тимур // Лобас Александр L 17:26
Соколов Валерий // Юрченко Вячеслав W vs.
Богоявленский Владимир // Рыжакова Анна L 21:47
Round 1
Васильков Денис // Ипатова Мария W vs.
Полищук Сергей // Редина-Томас Марина L 22:14
Гимранов Тимур // Маркин Александр W vs.
Моргунов Иван // Рощина Дарья L 17:51
Дунчик Алексей // Смолоногова Светлана L vs.
Соколов Валерий // Юрченко Вячеслав W 14:49
Исламов Тимур // Лобас Александр W vs.
Ковганко Евгения // Урбанович Вера L 27:08
Калинина Ильнура // Томас Нейт W vs.
Казарян Карен // Трипотень Екатерина L 29:37
Кленовский Иван // Лисиченко Игорь W vs.
Дюжарден Анастасия // Тихомиров Леонтий L 15:30
Медведева Юлия // Юрченко Леонид L vs.
Богоявленский Владимир // Рыжакова Анна W 27:47