Mixed Valentine

Updated 2:33am

None.

None.

Scroll to the right to view bracket. →

Марчук Теплова
(bye)
Авакян Левина
Тельнов Кошечкина
Адамян Рухадзе
Бабкина Рогозный
Кротова Рубик
Осипова Разенков
Зайков Долгун
Ашитков Смирнова
Мастерова Лисин
Лобас Волкова
Соколов Банкова
Полякова Исламов
Кузнецов Краснова
Донской Харькова
Марчук Теплова
A
Тельнов Кошечкина
Адамян Рухадзе
B
Осипова Разенков
Ашитков Смирнова
C
Мастерова Лисин
Полякова Исламов
D
Донской Харькова
Тельнов Кошечкина
E
Адамян Рухадзе
Ашитков Смирнова
F
Полякова Исламов
Адамян Рухадзе
G
Полякова Исламов
Адамян Рухадзе
Полякова Исламов
Полякова Исламов
Адамян Рухадзе
Полякова Исламов
(bye)
Авакян Левина
Бабкина Рогозный
Кротова Рубик
Зайков Долгун
Лобас Волкова
Соколов Банкова
Кузнецов Краснова
Авакян Левина
D
Донской Харькова
Бабкина Рогозный
C
Мастерова Лисин
Зайков Долгун
B
Осипова Разенков
Кузнецов Краснова
A
Марчук Теплова
Донской Харькова
Мастерова Лисин
Осипова Разенков
Кузнецов Краснова
Мастерова Лисин
E
Тельнов Кошечкина
Кузнецов Краснова
F
Ашитков Смирнова
Тельнов Кошечкина
Ашитков Смирнова
Ашитков Смирнова
G
Полякова Исламов
Полякова Исламов

1st

  Полякова Исламов

2nd

  Адамян Рухадзе

3rd

  Ашитков Смирнова

4th

  Тельнов Кошечкина

5th

  Мастерова Лисин

  Кузнецов Краснова

7th

  Донской Харькова

  Осипова Разенков

9th

  Авакян Левина

  Бабкина Рогозный

  Зайков Долгун

  Марчук Теплова

13th

  Кротова Рубик

  Лобас Волкова

  Соколов Банкова

Final - Match 2

Полякова Исламов W vs.
Адамян Рухадзе L 00:04

Final

Адамян Рухадзе L vs.
Полякова Исламов W 00:20

Elimination Final

Ашитков Смирнова L vs.
Полякова Исламов W 00:55

Elimination Semi-final

Тельнов Кошечкина L vs.
Ашитков Смирнова W 00:06

Winners Final

Адамян Рухадзе W vs.
Полякова Исламов L 22:16

Elimination 4

Кузнецов Краснова L vs.
Ашитков Смирнова W 08:42

Мастерова Лисин L vs.
Тельнов Кошечкина W 36:35

Elimination 3

Донской Харькова L vs.
Мастерова Лисин W 11:44

Осипова Разенков L vs.
Кузнецов Краснова W 13:33

Winners Semi-finals

Ашитков Смирнова L vs.
Полякова Исламов W 30:02

Тельнов Кошечкина L vs.
Адамян Рухадзе W 17:38

Elimination 2

Авакян Левина L vs.
Донской Харькова W 11:37

Бабкина Рогозный L vs.
Мастерова Лисин W 07:32

Зайков Долгун L vs.
Осипова Разенков W 10:56

Кузнецов Краснова W vs.
Марчук Теплова L 13:19

Elimination 1

Бабкина Рогозный W vs.
Кротова Рубик L 09:21

Зайков Долгун W vs.
Лобас Волкова L 11:24

Соколов Банкова L vs.
Кузнецов Краснова W 12:18

Winners 1

Адамян Рухадзе W vs.
Осипова Разенков L 22:15

Ашитков Смирнова W vs.
Мастерова Лисин L 22:02

Марчук Теплова L vs.
Тельнов Кошечкина W 19:38

Полякова Исламов W vs.
Донской Харькова L 18:15

Round 1

Авакян Левина L vs.
Тельнов Кошечкина W 07:48

Адамян Рухадзе W vs.
Бабкина Рогозный L 07:47

Зайков Долгун L vs.
Ашитков Смирнова W 21:32

Кротова Рубик L vs.
Осипова Разенков W 02:55

Кузнецов Краснова L vs.
Донской Харькова W 24:27

Мастерова Лисин W vs.
Лобас Волкова L 11:38

Соколов Банкова L vs.
Полякова Исламов W 20:17

1st - Flash (Williams,1979)

2nd - $360

3rd - $240

4th - $120

5th (2-way tie) - $90

7th (2-way tie) - $50

9th (4-way tie) - $30

13th (4-way tie) - $20